Праздничные мероприятия, посвященные Дню Земли

24 апреля 2024 г.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Земли. . .
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Земли.
.

23 апреля в нашем детском саду прошло праздничные мероприятия, посвященные Дню Земли. Основная цель этого дня - экологическое образование дошкольников: воспитание гуманного, бережного отношения к миру природы, формирование первоначальных умений и навыков экологически грамотного и безопасного для природы и для самого ребенка поведения.

Этот день помог ребятам открыть новые знания и  приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.

На этой странице