Петкевич Наталия Викторовна
Петкевич Наталия Викторовна

Уважаемые гости!

Коллектив нашего детского сада рад приветствовать вас на страничках нашего сайта.

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов, а так же для всех, кто интересуется дошкольным образованием. Здесь вы сможете поближе познакомиться с нашим коллективом, найти для себя информацию, полезные материалы для работы педагогов, для детей и их родителей. Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только собирается к нам.

Девиз нашего детского сада: «Мы сердце отдаем детям» - ведь здесь работают самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой,
любящие всем сердцем детей, люди.

Душа каждого ребенка – это уникальный и неизведанный мир, целая планета, на которой зарождаются и крепнут его первые мечты, стремления и ценности. В силах взрослых повлиять на ту форму, которые примут эти первые плоды духовной работы ребенка. Главное помнить, что у каждого человека свои звезды.

С уважением, Н.В. Петкевич.

Дополнительные сведения